Наши компактные полупроводниковые лазеры с непрерывной волновой накачкой 532 нм и диодной накачкой оснащены лазерной головкой и многофункциональным контроллером, которые обеспечивают до 50 мВт оптической мощности в однопродольном режиме с превосходным качеством луча и исключительными характеристиками оптического шума. Диагностические характеристики включают критические параметры лазера, такие как выходная мощность, ток диода насоса и часы работы. Функции управления включают в себя системные блокировки, управление оптической мощностью и многое другое.
Мы объединили непрерывноволновые технологии с полупроводниковой диодной накачкой Lumentum с прецизионным телескопом, формирующим луч, чтобы предложить лазер с низкой дивергенцией и превосходным качеством оптического режима. Модель CDPS532S отличается чрезвычайно компактной, экономичной и эффективной конструкцией, исключающей окончательную коллимирующую оптику. Данный конструктивный элемент позволяет устанавливать в ограниченном пространстве с непосредственным соединением в OEM-оптические узлы.
Контроллеры CDPS532S питаются от 5 В постоянного тока и имеют аналоговый интерфейс и интерфейс RS232 для управления всей необходимой лазерной системой и диагностики.
Особенности
Компактный
Низкий уровень шума
Отличное качество луча
Высокая надежность
Области применения
Биотехнологическое оборудование
Проверка полупроводников
Метрология
---