Твердомер микро-Виккерс HV-1000
настольныйдля цветных металловдля стали

твердомер микро-Виккерс
твердомер микро-Виккерс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
микро-Виккерс
Сборка
настольный
Применение изделия
для цветных металлов, для стали, для штукатурки, для пластмассы, для керамического материала, для стекла, для тонких деталей, для полупроводниковой пластины
Другие характеристики
с ЖК цифровым дисплеем

Описание

Ряд HV-1000 измерителей твердости использует Микро--Vickers определение твердости для того чтобы квантифицировать твердость различных металлов и неметаллов. В частности полезно испытать твердость non-iron металлов, сталь Vickers, специальн-обработало металлические слои и керамику. Оно использован для того чтобы оценить ранги твердости nitrided, обуглероживанных и затвердетых металлических слоев. В виду того что измеритель твердости использует микро--вмятие, он специально одет для того чтобы испытать твердость Vickers ультратонких компонентов. Нагрузка, dwell и функции разгржать вполне автоматическая. Она может отрегулировать нагрузки испытания gf 10, 25, 50, 100, 200, 300, 500 и 1000 и выборочно 2000gf, т.е. веса 2kg выборочно. Она оборудована с широкием диапазоном усилий испытания 0.098, 0.245, 0.49, 0.98, 1.96, 2.94, 4.9 и 9.8 n, для эффективного испытания блока материалов. Тестер может испытать твердость в ряде 8HV к 2900HV. Время жилища нагрузки типично 0-60s и может быть отрегулировано как пожелано. Микроскоп производит увеличиванные изображения к настройке 10x для наблюдать и 40x для измерять вмятие. Он оборудован с интегрированным термальным принтером. Обеспечены, что с опционным блоком воображения CCD облегчает измеритель твердости видео- измерения. HV-1000 совершенно соответствующе для определять твердость Vickers материалов как вафли IC, фольг металла, тонкой пластмассы, покрытий, плакировок и поверхностных слоев, прокатанных металлов, самоцветов, агата, стекла, керамики, градиента обуглероживанных и плам-затвердетых металлических слоев.

---

Каталоги

Другие изделия Leader Precision Instrument Co. Ltd

Hardness Tester

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.