Твердомер микро-Виккерс HVD-1000
настольныйдля металловдля цветных металлов

твердомер микро-Виккерс
твердомер микро-Виккерс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
микро-Виккерс
Сборка
настольный
Применение изделия
для металлов, для цветных металлов, для стали, для штукатурки, для пластмассы, для стекла, для полупроводниковой пластины
Другие характеристики
с ЖК цифровым дисплеем, с принтером

Описание

HV-1000D аппаратурой точности Co Руководителя измеритель твердости цифров микро--Vickers который конструирован для определять твердость Vickers различных типов материалов. Его можно также использовать в определять твердость микро- и супер тонких частей. Для этой специфической модели, идеально быть использованным в сталях, вафлях IC и non-ferous металлах. Блок можно использовать в различных компонентах как тонкая пластмасса, металлические фольги, плакировка, покрытие, поверхностные слои и прокатанные металлы. Он отличает своей автоматической нагрузкой и управление разгржать. Он приходит с встроенный термальным принтером и большим экраном LCD который имеет нагрузку 2 kg. Для своего ряда испытания, он имеет емкость HV 8 до HV 2900.

---

Другие изделия Leader Precision Instrument Co. Ltd

Hardness Tester

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.