Твердомер микро-Виккерс HVD-1000M
настольныйдля металловдля цветных металлов

твердомер микро-Виккерс
твердомер микро-Виккерс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
микро-Виккерс
Сборка
настольный
Применение изделия
для металлов, для цветных металлов, для стали, для штукатурки, для пластмассы, для керамического материала, для стекла, для тонких деталей
Другие характеристики
с цифровым индикатором

Описание

Модель HV-1000MD измерителя твердости цифров Микро--Vickers использована в определении твердости Vickers для широкия диапазона материалов. Ее можно использовать в применениях с сталями, вафлями IC, цуетными металлами, тонкой пластмассой, металлическими фольгами, плакировкой, покрытием, поверхностными слоями, прокатанными металлами, стеклом, керамикой, агатом и самоцветом. Ее можно использовать для того чтобы определить глубину и градиент слоев обуглероживанных и пламенем затвердетых с пригодностью для микро- и супер тонких частей. Она состоит из моторизованной башенки с польностью автоматизированной нагрузкой, dwell и управление разгржать. Она оборудована при большой экран LCD с построенный в миниом принтере. Ее можно соединить с опционной системой измерения CCD видео-. Другие характеристики включают цифровой окуляр с увеличением 10X, регулируемым освещением СИД с увеличением микроскопа возможного до 10X для замечания и 40X для измерения. Оно имеет ряд испытания 8HV-2900HV соответствующего для нагрузок испытания 10-1000 (200gf опционное) и n: 0.098-9.8. Оно поддерживает максимальную высоту образца 90mm с горлом аппаратуры 95mm с разрешением 2um.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Leader Precision Instrument Co. Ltd

Другие изделия Leader Precision Instrument Co. Ltd

Hardness Tester

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.