Прокладочный лист из расширенного графита LATTYgraf EFA NG
из нержавеющей сталидля использования в области химиифланца

прокладочный лист из расширенного графита
прокладочный лист из расширенного графита
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из расширенного графита, из нержавеющей стали
Применение
для использования в области химии, фланца, для нефтехимической промышленности, для промышленности, для клапана, для фармацевтической промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности
Предельная температура

МАКС.: 650 °C
(1 202 °F)

МИН.: -210 °C
(-346 °F)

Предельное давление

МАКС.: 65 bar
(942,7 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Описание

ЛИСТ С ЧИСТЫМ ГРАФИТОМ (99,5%) ДЛЯ СТАТИЧЕСКОГО УПЛОТНЕНИЯ Несколько слоев тонкого высокочистого расширенного графита (>99,5%) в сочетании с листами нержавеющей стали, специально разработанными для обеспечения адгезии графита без склеивания. Этот метод склеивания позволяет продукту сохранять свойства, присущие мягкому графиту, упрощая тем самым работу с листами и производство прокладок. Ограничения: необходимо соблюдать меры предосторожности при использовании в окислительных средах. Совместим со всеми жидкостями, кроме жидкостей с сильными окислителями, подходит для использования в химической и нефтехимической промышленности, производстве энергии и во всех промышленных областях в целом. Прокладка из графита высокой чистоты, легко режется. Жидкости : Все среды (кроме сильно окисляющих) Материал : Фланцы труб, корпуса и крышки клапанов, крышки и люки. Параметры Тип промышленности Химическая и нефтехимическая промышленность, энергетика, все промышленные применения в целом.

---

Каталоги

CATALOG LATTY
CATALOG LATTY
231 Страницы

Другие изделия LATTY INTERNATIONAL

Statics seals

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.