Плетеная набивка из ПТФЭ LATTYflon 4488
из арамидной нитииз карбонахимически стойкая

плетеная набивка из ПТФЭ
плетеная набивка из ПТФЭ
плетеная набивка из ПТФЭ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из ПТФЭ, из арамидной нити, из карбона
Другие характеристики
химически стойкая
Применение
для насоса, для химической промышленности, для использования в нефтехимии, для бумажной промышленности, для пищевой промышленности, для мешалки
Рабочая температура

МАКС.: 300 °C
(572 °F)

МИН.: -220 °C
(-364 °F)

Описание

АРАМИДНАЯ/УГЛЕРОДНАЯ УПАКОВКА, СИНЕРГИЯ, ПРОЧНОСТЬ - ДОЛГОВЕЧНОСТЬ - НАДЕЖНОСТЬ Набивка из эксклюзивной пряжи LATTY - тщательно смешанных арамидных и углеродных волокон - каждая отдельная нить пропитана PTFE с помощью нашего эксклюзивного процесса "Filcoat". Затем в процессе плетения сальник повторно пропитывается смесью PTFE и инертной смазки пищевого качества. Механические свойства арамидных волокон в сочетании с теплоотдачей углеродных волокон обеспечивают LATTYflon 4488 непревзойденную производительность. По запросу поставляется в виде предварительно сформированных уплотнительных колец. Арамидная/углеродная набивка с очень хорошим теплоотводом для всех вращающихся и возвратно-поступательных механизмов. Жидкости : Шламовые жидкости Материал : Насосы, мешалки, смесители, рафинеры, винтовые конвейеры. Параметры Скорость : < 30 м/с pH : 1 - 13 Тип производств Пищевая, нефтехимическая, фармацевтическая, химическая, фармацевтическая, сахарная, целлюлозно-бумажные комбинаты и электростанции.

---

Каталоги

CATALOG LATTY
CATALOG LATTY
231 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Global Industrie 2024
Global Industrie 2024

25-28 мар. 2024 Par&#237;s Villepinte (Франция) Стенд 5W140

  • Дополнительная информация

    Другие изделия LATTY INTERNATIONAL

    Braided packings

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.