Механическая оснастка из двух частей CARTseal B 25
на пружинедля насосадля мешалки

механическая оснастка из двух частей
механическая оснастка из двух частей
механическая оснастка из двух частей
механическая оснастка из двух частей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
на пружине
Применение
для насоса, для мешалки, для смесителя, для коррозионной жидкости
Материал
из нержавеющей стали, из карбона
Сфера использования
для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для бумажной промышленности, для использования в нефтехимии, для очистки воды
Другие характеристики
из двух частей
Рабочее давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 25 bar
(363 psi)

Рабочая температура

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

МАКС.: 170 °C
(338 °F)

Описание

ДИНАМИЧЕСКОЕ РАЗЪЕМНОЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ Разъемные механические уплотнения - это уплотнительные решения, широко используемые во вращающемся оборудовании. Они подвержены таким нагрузкам, как износ, коррозия, истирание, вибрация и другим воздействиям, которые требуют оптимального выбора. Когда вмешательство в уплотнение труднодоступно или может привести к длительной остановке производства, решением является механическое разъемное уплотнение LATTY CARTseal® B25. CARTseal® B25, механическое разъемное уплотнение, простое и быстрое в установке. Простой, быстрый и легкий монтаж. Сокращение времени на техническое обслуживание. Всего два узла для манипуляций. Предварительно отрегулировано на заводе, регулировка при сборке не требуется. Не требуется склеивание эластомеров Фрикционные поверхности : Поверхность неподвижной посадки: углерод или карбид кремния - поверхность вращающейся посадки: карбид кремния Жидкости : Все коррозионные, абразивные и слегка засоряющие жидкости. Материал : Насосы, смесители, сушилки, плиты, водяные турбины, мешалки. Фланец, втулка, винт : нержавеющая сталь 316 (1.4401). Пружина: хастеллой C. О-образное кольцо: FKM Параметры Тип промышленности Чистая вода, водоподготовка, энергетика, целлюлозно-бумажная, горнодобывающая, химическая или нефтехимическая, нефтеперерабатывающая, пищевая, фармацевтическая, сталелитейная.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LATTY INTERNATIONAL

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Global Industrie 2024
Global Industrie 2024

25-28 мар. 2024 París Villepinte (Франция) Стенд 5W140

  • Дополнительная информация

    Другие изделия LATTY INTERNATIONAL

    Mechanical seals

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.