Программное обеспечение для анализа Spectramagic NX
для интерфейсадля измеренийдля контроля качества

программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, для интерфейса, для измерений, для контроля качества, для разработки, для составления отчетности, для управления, контрольное, для управления процессом, для оценки
Применение
процесса, цвета, для НИОКР, для продуктов питания
Тип
2D-3D
Рабочая система
Windows
Другие характеристики
NX

Описание

Color Data Software | NEW Беспрецедентный контроль качества: Простота использования, как никогда ранее Префиксные шаблоны Пошаговая навигация Индивидуальные отчеты, включая цифровые изображения Включает учебник "Точная передача цвета" Spectramagic NX обеспечивает измерение и контроль цвета для использования во множестве отраслей промышленности. От пищевой промышленности, производства пластмасс, лакокрасочных материалов до косметики, фармацевтики и текстиля - отрасли, в которых может помочь Spectramagic NX, чрезвычайно разнообразны. Независимо от того, связан ли контроль цвета с поступлением сырья, межпроцессным производством или вывозом критически важных по цвету товаров и материалов, SpectraMagic™NX позволяет легко осуществлять проверку и контроль цвета. Используйте предустановленные шаблоны экранов для статистического контроля процессов, оценки "прошел/не прошел" и сложного анализа НИОКР. Или разработайте собственную схему экрана, исходя из особенностей конкретной отрасли и/или области применения. Каждый тип графика (цветовой, спектральный, трендовый или цветоразностный), а также список данных могут быть быстро и легко масштабированы до нужного размера. SpectraMagic™NX - множество опций, позволяющих выбрать то, что нужно именно вам. SpectraMagic™NX позволяет вставлять цифровые изображения в данные измерений, отмечая при этом точное место измерения. Это создает новые возможности для общения с клиентами и поставщиками по вопросам цвета. Просмотр списка данных позволяет быстро экспортировать данные измерений в Excel с помощью функции копирования и вставки.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Global Industrie 2024
Global Industrie 2024

25-28 мар. 2024 París Villepinte (Франция)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.