Модуль для сборки со встроенным датчиком силы 2151B series
с сервоприводом

Модуль для сборки со встроенным датчиком силы - 2151B series - KISTLER - с сервоприводом
Модуль для сборки со встроенным датчиком силы - 2151B series - KISTLER - с сервоприводом
Модуль для сборки со встроенным датчиком силы - 2151B series - KISTLER - с сервоприводом - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Вариант
со встроенным датчиком силы, с сервоприводом

Описание

Краткое описание
NC модуль соединения NCFH Тип 2151B (в двух размерах) интегрирует пьезоэлектрический датчик силы с измерительным усилителем заряда и абсолютный энкодер перемещения. Предназначен для мониторинга процессов сборки и соединения по зависимости сила‑ход, охватывает номинальные силы от 1 до 60 кН и подходит для применений с ограниченным монтажным пространством и высокими динамическими требованиями.

Основные характеристики / преимущества
  • Высокая динамика: скорости до 700 mm/s
  • Два размера покрывают диапазон 1 … 60 kN
  • Компактная конструкция без ремня
  • Активная компенсация сжатия процесса для точного позиционирования
  • Встроенный абсолютный энкодер (без хоминга)
  • Низкие эксплуатационные затраты

Описание
В корпусе размещены датчик перемещения, встроенный абсолютный энкодер, пьезоэлектрический датчик силы сжатия/растяжения и усилитель заряда. Воздействующие на датчик силы вызывают пропорциональный электрический заряд в пьезоэлементе, который усилитель преобразует в аналоговый напряжение‑сигнал. Привод — электронно-коммутируемый AC сервомотор с полым валом, управляемый сервоупрямителем, обеспечивающим постоянную скорость независимо от нагрузки. Поддерживаются стандартные функции: прессование по блоку, позиционное прессование, прессование с управлением по обратной связи по силе и переход в промежуточные позиции. Модуль NCFH Тип 2151B может работать с сервоприводами IndraDrive в сочетании с maXYmos NC Тип 5847; связь IndraDrive ↔ maXYmos NC осуществляется в реальном времени по SERCOS III. На борту доступны различные интерфейсы slave полевых шин для управления клиентом (PROFIBUS, PROFINET, EtherNet/IP, EtherCAT). Данные качества могут передаваться по Ethernet; поддерживаются визуализация через VNC и резервное копирование данных.

Технические характеристики
  • Семейство / модель: NCFH, Тип 2151B
  • Диапазон номинальных / измерительных сил: 1 … 60 kN (покрытие двумя размерами, различные варианты)
  • Размеры / ходы: размер 1 — 200 mm; размер 2 — 400 mm (примеры)
  • Принцип измерения: встроенный пьезоэлектрический датчик силы с усилителем заряда
  • Измерение перемещения: встроенный датчик перемещения с абсолютным энкодером
  • Привод: электронно-коммутируемый AC сервомотор с полым валом (управление сервоупрямителем)
  • Макс. скорость / динамика: до 700 mm/s
  • Стандартные функции: прессование по блоку, позиционное прессование, прессование с управлением по силе, переход в промежуточные позиции
  • Компенсация: активная компенсация сжатия процесса
  • Интерфейсы / интеграция: совместим с IndraDrive + maXYmos NC (Тип 5847); SERCOS III в реальном времени; onboard slave интерфейсы полевых шин (PROFIBUS, PROFINET, EtherNet/IP, EtherCAT)
  • Данные / отображение: передача данных качества по Ethernet; визуализация через VNC; поддержка резервного копирования данных
  • Конструкция / обслуживание: компактная, без ремня, низкие требования к обслуживанию

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KISTLER
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.