Ротационная трансферная линия
ЧПУ8 положенийдля мехобработки

ротационная трансферная линия
ротационная трансферная линия
ротационная трансферная линия
ротационная трансферная линия
ротационная трансферная линия
ротационная трансферная линия
ротационная трансферная линия
ротационная трансферная линия
ротационная трансферная линия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ротационная
Тип управления
ЧПУ
Число станций
8 положений
Другие характеристики
для мехобработки, с автоматической погрузкой/разгрузкой, для токарной обработки, прутков, с несколькими шпинделями, многоосевая, с высокой производительностью, сверхточная, 5 осей, для фрезерования, автоматическая, высокой точности, для небольших деталей, с вертикальной осью, с горизонтальной осью, с большой производительностью, высокоскоростная, программируемая, 3 оси, для нарезания резьбы, с поворотным столом, для соединений

Описание

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ БУЛАВКА ОБРАБАТЫВАЯ ПРО БАР МОДЕЛЬ CNC РОТОРНАЯ МАШИНА ПЕРЕДАЧИ Время цикла: 8 - 6 сек./деталь Количество станций: 8 Количество агрегатов: 14 Количество осей: 21 Материал: Латунь Подача: Сервопривод подачи прутка БАР МОДЕЛЬ СНПЧ РОТАЦИОННЫЕ ПЕРЕДАТОЧНЫЕ МАШИНЫ Ротационно-трансферные станки с ЧПУ модели BAR разработаны с учетом требований к производительности и гибкости и способны обрабатывать высокоточные заготовки из труб, профилей и прутков. Эта модель, способная обрабатывать трубы, профили и прутки длиной от 1 метра до 12 метров, обладает непревзойденными преимуществами благодаря возможности одновременной обработки множества различных поверхностей заготовки. Токарно-карусельный станок с ЧПУ модели BAR имеет в 3-15 раз большую производительность, чем стандартные станки, и он намного быстрее, чем токарные станки швейцарского типа, 6-шпиндельные токарные станки или токарные станки с подачей прутка. Он может выполнять более точную обработку, чем токарные станки Swiss-Type, 6-шпиндельные токарные станки или многоосевые токарные станки. Токарно-карусельный станок с ЧПУ для обработки прутков может иметь вертикальную или горизонтальную револьверную головку. Он может быть от станка с 2 станциями, 3 узлами и 5 осями до станка с 18 станциями, 40 узлами и 128 осями. Он может обрабатывать прутки из всех видов материалов, таких как латунь, алюминий, сталь и аналогичных, круглой, овальной, четырехугольной, шестиугольной, восьмиугольной, десятиугольной, додекагональной и различных форм. Длина этих прутков может варьироваться от 1 метра до 6 метров. В зависимости от типа обработки можно использовать агрегаты моделей ECO, PRO или MICRON. Кроме того, благодаря технологии подачи прутков, разработанной компанией KESTECH, остаток хвоста уменьшается до 2 сантиметров. Таким образом, мы можем предложить максимальный уровень экономии сырья по сравнению с аналогичными машинами.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KESTECH ROTARY TRANSFER MACHINES
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.