Ротационная трансферная линия CNC PRO BAR MODEL
ЧПУ8 положенийс автоматической погрузкой/разгрузкой

ротационная трансферная линия
ротационная трансферная линия
ротационная трансферная линия
ротационная трансферная линия
ротационная трансферная линия
ротационная трансферная линия
ротационная трансферная линия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ротационная
Тип управления
ЧПУ
Число станций
8 положений
Другие характеристики
с автоматической погрузкой/разгрузкой, для мехобработки, для сверления, с высокой производительностью, для токарной обработки, для ротора, автоматическая, с несколькими шпинделями, высокоскоростная, сверхточная, для фрезерования, многоосевая, прутков, с поворотным столом, высокой точности, для небольших деталей

Описание

Модель KESTECH CNC PRO BAR MODEL предназначена для удовлетворения высоких требований к качеству и эффективности процесса обработки высокоточных деталей путем обработки с узкими допусками от стержня или прутка. Эта модель, которая обрабатывает деталь длиной от 1 до 12 метров со стержнем или прутом, обладает непревзойденными преимуществами при быстрой, чувствительной и многоосевой обработке. Модель KESTECH CNC PRO BAR MODEL предназначена для удовлетворения высоких требований к качеству и эффективности процесса обработки высокоточных деталей путем обработки с узкими допусками от стержня или прутка. Эта модель, которая обрабатывает деталь от 1 метра до 12 метров РОТАВНАЯ ТРАНСФЕРНАЯ МАШИНА KESTECH CNC PRO BAR MODEL позволяет достичь гораздо более высокой производительности от 3 до 15 раз по сравнению со стандартными станками и более узких допусков на обработку, чем у 6 шпинделей и многоосевых токарных станков, в прямой пропорциональной зависимости от количества процессов обработки. Отличительной особенностью станка является его узловая структура, приводимая в действие абсолютными серводвигателями Mitsubishi, его револьверная головка с технологией высокоскоростного цикла, его ЧПУ-управление, возможность обработки материалов различных типов и диаметров от 5 мм в диаметре до 80 мм на одном станке и легкий переход от заготовки к заготовке с помощью ЧПУ-магазинного подающего устройства. Эта модель может быть вертикальной или горизонтальной осью 2-18 станций башни, от 2 единиц до 45 единиц, от 5 осей до 200 осей. Она способна обрабатывать различные виды сырья (латунь, нержавеющая сталь, алюминий и т.д.), а также стержни или прутки, такие как круглые, овальные, квадрангулярные, шестигранные, восьмиугольные или в специальной форме. Кроме того, благодаря разработанной компанией KESTECH технологии кормления остатки хвоста были уменьшены до 2 см.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KESTECH ROTARY TRANSFER MACHINES
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.