Трансферная линия для мехобработки
ротационнаяЧПУ8 положений

трансферная линия для мехобработки
трансферная линия для мехобработки
трансферная линия для мехобработки
трансферная линия для мехобработки
трансферная линия для мехобработки
трансферная линия для мехобработки
трансферная линия для мехобработки
трансферная линия для мехобработки
трансферная линия для мехобработки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ротационная
Тип управления
ЧПУ
Число станций
8 положений
Другие характеристики
для сверления, для мехобработки, с высокой производительностью, для токарной обработки, 4 оси, 5 осей, многоосевая, с вертикальной осью, сверхточная, автоматическая, с несколькими шпинделями, 2 оси, программируемая, 3-5 осей, с горизонтальной осью, для фрезерования, с большой производительностью, 2-3 оси, 3 оси, для нарезания резьбы, высокой точности, с поворотным столом, высокоскоростная

Описание

ПАЛЛЕТНЫЙ ДОМКРАТ КОРПУС НАСОСА ОБРАБОТКА ПРО СТАРТ МОДЕЛЬ CNC РОТОРНЫЙ ПЕРЕДАТОЧНЫЙ СТАНОК ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Время обработки : 50-70 сек./шт Количество станций : 8 Количество агрегатов : 20 Количество осей : 32 Материал : Литая сталь Ротационно-трансферные станки с ЧПУ модели PRO START предназначены для обработки чувствительных деталей в пределах узких допусков и для удовлетворения потребностей заказчика в производительности и гибкости. Данная модель имеет ручную подачу. Для загрузки и выгрузки требуется оператор. Мы рекомендуем роторно-трансферные станки с ЧПУ модели PRO START для обработки деталей, которые не подходят для штанговой или роботизированной подачи. Ротационные передаточные станки с ЧПУ модели PRO START полностью управляются сервоприводами с абсолютными энкодерами. Это правильный выбор для жесткой работы на высокой скорости и обработки большого количества заготовок на одном станке Эта модель PRO CNC Rotary Transfer Machines может иметь горизонтальную или вертикальную револьверную головку. Количество станций может варьироваться от 2 станций до 12 станций. Также к этой модели можно добавить от 2 до 20 станций. Количество сервоосей может варьироваться от 4 до 64 осей. В соответствии с операциями обработки в станках с ЧПУ модели START могут использоваться блоки моделей ECO, PRO и MICRON. Ротационные передаточные станки с ЧПУ модели PRO START могут легко обрабатывать детали различной формы практически из любых материалов, таких как латунь, сталь, алюминий и так далее. Ротационно-трансферный станок с ЧПУ модели PRO START способен удовлетворить все потребности наших клиентов благодаря удобному программному обеспечению.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KESTECH ROTARY TRANSFER MACHINES
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.