Платформа CTP2056 Circuit to Packet Platform соединяет традиционный и IP-миры для приложений, работающих по схеме. Разработанное для рынков США и Австралии*, это монтируемое в стойку шасси высотой 4 U обеспечивает максимальную гибкость благодаря поддержке до 56 интерфейсов эмуляции цепей и опциональному резервному питанию. Варианты интерфейсов включают T1/E1, последовательный интерфейс и 4-Wire Transmission Only (4WTO) аналоговый голос (2WFXS, 2WFXO, 4WE&M).
Серия CTP обеспечивает проверенную на практике гибкость, производительность и надежность. Они оснащены расширенными опциями синхронизации и буферами на каждую цепь, которые обеспечивают сквозную синхронизацию и устранение джиттера для создания псевдопроводов в сетях IP/MPLS.
* Платформы серии CTP не соответствуют требованиям RoHS и поэтому не могут поставляться в страны, требующие сертификации RoHS.
Особенности и преимущества
Программное обеспечение
Используйте программное обеспечение схем для быстрого и простого выполнения новых запросов на обслуживание и изменений. Постоянное удовлетворение потребностей конечных пользователей без необходимости развертывания нового оборудования.
Масштабируемое семейство продуктов
Контролируйте эксплуатационные расходы даже при модернизации.
Система управления сетью
Развертывание схем упрощается, а мониторинг сети осуществляется с помощью системы управления сетью Juniper CTPView.
Усовершенствованная система синхронизации
Повысьте надежность каналов благодаря возможностям синхронизации системы и каналов, соответствующим требованиям решения.
Резервирование
Воспользуйтесь широким спектром опций резервирования пакетов, портов, сети и шасси для защиты сервисов и конечных пользователей.
Зеркалирование портов
Устраните проблемы до того, как они повлияют на конечных пользователей, с помощью возможности зеркалирования любого передаваемого или принимаемого трафика в многочисленные локальные и удаленные точки для анализа.
---