Платформа CTP150 Circuit to Packet Platform соединяет традиционный и IP-миры для приложений, работающих по схеме. Разработанная для рынков США и Австралии*, она поддерживает от четырех до восьми интерфейсов трафика эмуляции каналов в компактном шасси, монтируемом в стойку высотой 1 U. Варианты четырехпортовых интерфейсов включают T1/E1, последовательный интерфейс и аналоговый голосовой интерфейс с 4-проводной передачей (4WTO), что позволяет взаимодействовать с любыми платформами Juniper серии CTP Circuit to Packet.
Платформы серии CTP обеспечивают проверенную на практике гибкость, производительность и надежность. Они оснащены расширенными возможностями синхронизации и буферами на каждую цепь, которые обеспечивают сквозную синхронизацию и устранение джиттера для создания псевдопроводов в сетях IP/MPLS.
* Платформы серии CTP не соответствуют требованиям RoHS и поэтому не могут поставляться в страны, требующие сертификации RoHS.
Особенности и преимущества
Программное обеспечение
Используйте программное обеспечение схем для быстрого и простого выполнения новых запросов на обслуживание и изменений. Постоянное удовлетворение потребностей конечных пользователей без необходимости развертывания нового оборудования.
Масштабируемое семейство продуктов
Контролируйте эксплуатационные расходы даже при модернизации.
Система управления сетью
Развертывание схем упрощается, а мониторинг сети осуществляется с помощью системы управления сетью Juniper CTPView.
Усовершенствованная система синхронизации
Повысьте надежность каналов благодаря возможностям синхронизации системы и каналов, соответствующим требованиям решения.
Резервирование
Используйте преимущества широкого спектра опций резервирования пакетов, портов, сети и шасси для защиты сервисов и конечных пользователей.
---