Вращающийся коллектор с капсулой LPC-0325-03S
для медицинского оборудованиядля робототехникидля антенны радаров

вращающийся коллектор с капсулой
вращающийся коллектор с капсулой
вращающийся коллектор с капсулой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конструкция
с капсулой
Применение
для медицинского оборудования, для робототехники, для антенны радаров, для систем видеонаблюдения, для камеры, медицинский
Материал
из пластика
Другие характеристики
с золотыми контактами, с малым моментом, экономичный, с уменьшенным объемом техобслуживания
Напряжение

240 V

Первичный ток

25 A

Скорость вращения

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

МАКС.: 300 rpm
(1 885 rad.min-1)

Количество контактов

7 unit

Описание

JINPAT LPC-0325-03S - это специальная модель капсульного скользящего кольца со встроенным термостатом. Это модель с тремя каналами 25А, что относительно высоко по сравнению с другими капсульными слип-кольцами из серии капсульных слип-кольцев. Большая мощность обычно означает, что во время работы капсульного кольца может выделяться больше тепла. Для обеспечения стабильного и плавного вращения и передачи мощности, LPC-0325-03S интегрирован со встроенным термостатом, поэтому существует 3 цепи LM35. С термостатом это капсульное скользящее кольцо способно выдержать низкую и высокую температуру, которая колеблется от -20 до 80 градусов Цельсия. Со встроенным термостатом скользящее кольцо может подстраиваться под самую подходящую температуру и, таким образом, гарантировать стабильные электрические характеристики. Проскальзывающее кольцо LPC-0325-03S является идеальной моделью для небольших приложений с требованиями к передаче мощности вращения. С классом защиты IP40 это контактное кольцо является конкурентоспособной моделью в сложных условиях эксплуатации. Электроника и электроника - Количество микросхем - 7CKT 3Circuits*25A /3Circuits*LM35 - Скорость вращения - 0-300 об/мин Рейтинг Voitage - 240V AC/DC - Контактный материал - Золото к золоту Сопротивление изоляции - ≥500MΩ@50 Гц(P)≥ 100 В~@50 Гц(S) - Материал корпуса - Инженерные пластмассы Диэлектрическая прочность - ≥ 100 В переменного тока ≥ 200 В постоянного тока (P) ≥10MΩ@ 100 В постоянного тока (S) - Длина свинцового провода - Статор: 250±5мм Ротор: 250±5мм Рабочая температура -20℃ ~ +60℃ - Рабочая влажность - ≤60%RH - IP - 40 - Примечание: "P" означает мощность, "S" означает сигнал.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги JINPAT Electronics Co., Ltd.

Другие изделия JINPAT Electronics Co., Ltd.

OD 5.5mm-54mm Capsule Slip Rings

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.