Описание
Миниатюрное скользящее кольцо LPM-04A может использоваться в любой электромеханической системе, которая требует неограниченного, непрерывного вращения при передаче мощности или данных от стационарной к вращающейся конструкции.
Он также называется вращающийся электрический интерфейс, коммутатор, коллектор, поворотная головка или электрическая вращающаяся головка. Это может улучшить электромеханические возможности, упростить конструкцию системы, устранить возможные повреждения при вращении. Это ключевой аппарат различных прецизионных поворотных столов, электрических испытательных приборов, приборов для производства и управления технологическими процессами.
Миниатюрное контактное кольцо LPM-04A представляет собой стандартное, готовое к использованию устройство, в котором используются золотые контакты на вращающемся интерфейсе. Цветные провода используются как на статоре, так и на роторе для упрощения электрических соединений.
Модель LPM-04A обеспечивает огромную гибкость при работе с ограничениями по размеру системы. Он доступен в конфигурациях с 1-4 контурами.
---