Универсальная испытательная машина WAW-3000C
сжатияна удлинениеизгиба

универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
сжатия, универсальная, на удлинение, изгиба, на срез, растяжение сжатие, силы, сопротивления
Режим функционирования
с управлением от компьютера, автоматическая
Тестируемое изделие
для материалов, для бетона, для листового металла, для строительных материалов, для композитных материалов, для цемента, для кабеля, для стержня и трубы, для круглого прутка
Сектор
для лаборатории, для исследований и разработок, промышленная, для цеха, для контроля качества
Технология
сервогидравлическая, электрогидравлическая
Конфигурация
вертикальная, настольная
Другие характеристики
прецизионная, статическая, с 4 стойками, осевая

Описание

WAW-3000C Электрогидравлическая сервоуправляемая универсальная испытательная машина с компьютерным управлением Универсальная испытательная машина WAW-3000C с компьютерным управлением и электрогидравлическим сервоприводом используется в основном для испытания металлов и неметаллов на растяжение, сжатие, изгиб и сдвиг. Машина подходит для металлургии, строительства, легкой промышленности, авиации, космоса, материалов, высших учебных заведений, научно-исследовательских подразделений и т.д. Использование оборудования Эта машина принимает тип опускания масляного цилиндра, в основном используется для испытания металла, неметалла на растяжение, сжатие, изгиб и сдвиг. Операция испытания и обработка данных с GB/T 228-2010 "металлические материалы испытания на растяжение" требования, если изменить структуру и связанные части замены и может удовлетворить ASTM, ISO и других международных требования. Машина подходит для металлургии, строительства, легкой промышленности, авиации, космоса, материалов, высших учебных заведений, научно-исследовательских подразделений и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Liangong Testing Technology Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.