Универсальная испытательная машина WES series
сжатияна удлинениеизгиба

универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
сжатия, универсальная, на удлинение, изгиба, растяжения, на срез, растяжение сжатие, сопротивления
Режим функционирования
управляемая с помощью ПК
Тестируемое изделие
для строительных материалов, для материалов, для бетона, для листового металла, для шланга, для композитных материалов, для цемента, для кабеля и жилы, для стержня и трубы, для круглого прутка, для бутылок
Сектор
для лаборатории, для исследований и разработок, промышленная, для цеха, для контроля качества
Технология
гидравлическая, цифровая
Конфигурация
вертикальная, настольная
Другие характеристики
прецизионная, статическая, с 4 стойками, осевая

Описание

Гидравлическая универсальная испытательная машина с цифровым дисплеем WES Эта машина принимает тип спуска нефтяного цилиндра, в основном используется для испытания металла, неметалла на растяжение, сжатие, изгиб и сдвиг. Тестовая операция и обработка данных в соответствии с GB/T 228-2010 "металлические материалы растяжения, тестирования" требования, если изменить структуру и связанные части замены и может соответствовать ASTM, ISO и других международных Использование оборудования Эта машина принимает тип цилиндра масла вниз устанавливая, главным образом использована для металла, неметаллического испытания на растяжение, сжатие, изгиб и сдвиг. Испытание операции и обработки данных с GB/T 228-2010 "металлические материалы испытания на растяжение" требования, если изменить структуру и связанные части замены и может удовлетворить ASTM, ISO и другие международные требования. Машина подходит для металлургии, строительства, легкой промышленности, авиации, космоса, материалов, высших учебных заведений, научно-исследовательских подразделений и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Liangong Testing Technology Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.