Вариатор AC различной частоты GK620
трехфазовыйс цифровым индикатороммонофазовый

вариатор AC различной частоты
вариатор AC различной частоты
вариатор AC различной частоты
вариатор AC различной частоты
вариатор AC различной частоты
вариатор AC различной частоты
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
трехфазовый, с цифровым индикатором, монофазовый
Применение
промышленный, для машины, для станка, для печи, для шаровой дробилки
Другие характеристики
умный, компактный, высокоэффективный, программируемый, модульный, различной частоты, высокая мощность, Modbus, PROFIBUS, для двигателя, многофункциональный, штекерный
Мощность

МАКС.: 1 200 kW

МИН.: 0,4 kW

Частота на выходе

МАКС.: 16 kHz

МИН.: 0 kHz

Описание

Более компактный, более мощный GK620 унаследовал отличные гены GK600. Мы разработали новое аппаратное обеспечение для GK620. Новый GK620 будет легче, с более высокой плотностью мощности и превосходной производительностью. Кроме того, мы оптимизировали производительность программного обеспечения и устранили обнаруженные функциональные ошибки. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации. Многофункциональный и универсальный Основываясь на концепции модульной конструкции, приводы GK620 призваны обеспечить многофункциональное управление для широкого спектра моторных приводов. Функциональные и выходные возможности GK620 соответствуют требованиям подавляющего большинства промышленных систем управления. Широкий диапазон напряжения (1AC 220V~3AC 690V) и номинальной мощности (0.4Kw~1.2MW) практически покрывает все обычные двигатели. Интеллектуальное рассеивание тепла В приводах GK620 используется полностью изолированный канал теплоотвода, который эффективно предотвращает попадание воздуха с тяжелой или проводящей пылью в верхнюю часть. Окна в верхней части могут быть открыты для отвода тепла, когда окружающая среда не содержит тяжелой или проводящей пыли, и могут быть закрыты пылезащитными кожухами для защиты печатной платы. Съемная и подключаемая панель управления ЧРП GK620 оснащены стандартной панелью управления с возможностью горячего подключения. Настройки могут быть легко переданы через панель управления на другой привод или с ПК на привод с помощью программного обеспечения GTAKE Monitoring Software. Серия GK620 весьма удобна для пользователей для реализации дистанционного управления через кабельное соединение.

---

Каталоги

GK600
GK600
6 Страницы
Product Catalog
Product Catalog
50 Страницы

Другие изделия Jiangsu Gtake Electric Co., Ltd.

AC DRIVE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.