Спектрофотометр UV-Vis-NIR V-770 UV-Vis/NIR
с двойным пучкомсо сферойс приводом

спектрофотометр UV-Vis-NIR
спектрофотометр UV-Vis-NIR
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Излучение
UV-Vis-NIR
Оптическая конструкция
с двойным пучком
Режим измерения
со сферой, с приводом, в отраженном свете
Другие характеристики
настольный
Техническое использование
для твердых тел, для жидкостей, для использования в фармацевтике, для молекулярной и клеточной биологии, для измерения цвета
Длина волны

МИН.: 190 nm

МАКС.: 3 200 nm

Описание

Однократный монохроматор УФ-видео/ИК спектрофотометр с длиной волны от 190 до 3200 нм и детекторами PMT/PbS. Высокоэффективная оптическая конструкция с отдельными решетками, оптимизированными для УФ- и БИК-излучения, обеспечивает повышенную точность и линейность. Дополнительный комплект для расширения длины волны расширяет диапазон длины волны измерения до 3200 нм. Это полезно для многих соединений, которые соединяют БИК и Mid-IR, а также для некоторых необычных применений, таких как спектр пропускания водяного пика в кварце. Включены программы многомерного анализа (количественное измерение ПЦР/ПЛС/КЛС и ППШ) для количественного определения многокомпонентных образцов, которые не имеют уникальных полос для каждого анализируемого вещества.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги JASCO Europe
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.