Спектрофотометр UV-Vis V-730 UV-Vis
с двойным пучкомс приводомпоглощающий

спектрофотометр UV-Vis
спектрофотометр UV-Vis
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Излучение
UV-Vis
Оптическая конструкция
с двойным пучком
Режим измерения
с приводом, поглощающий
Другие характеристики
с микрообъемами, настольный
Техническое использование
для нескольких образцов, для использования в фармацевтике, для молекулярной и клеточной биологии, учебный, для анализа качества воды, для измерения цвета
Длина волны

МИН.: 190 nm

МАКС.: 1 100 nm

Описание

JASCO V-730 предлагает самую высокопроизводительную оптику и самый широкий динамический диапазон в своем классе. Оптимизированные характеристики благодаря улучшенным отсекающим фильтрам высокого порядка, АЦП сверхвысокого разрешения, смещение без аберраций для образца, эталонного и темного тока, расширение динамического диапазона в широком диапазоне длин волн. В Европейской фармакопее стандартный тест разрешения для смеси толуола и гексана требует, чтобы спектральное соотношение 269 нм и 266 нм превышало 1,5; при спектральной полосе пропускания 1 нм JASCO V-730 с легкостью проходит этот тест. Программа Daily Check предназначена для пользователей, которым требуется регулярная проверка достоверности; для ежедневных измерений с автоматическим выполнением процедур используйте простой стеклянный фильтр Holmium (или другой стандарт), позволяющий легко регистрировать и отслеживать полную историю работы прибора. Замена лампы без выравнивания, галогенные (WI) и дейтериевые лампы могут быть переустановлены в точно такое же положение и переустановка после замены лампы не требуется. Автоматическое распознавание принадлежностей и Автоматическая загрузка измерительного приложения, когда принадлежность вставляется в основной блок, упрощает утомительные и трудоемкие операции.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги JASCO Europe
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.