Спектрофотометр UV-Vis V-750 UV-Vis
с двойным пучкомсо сферойс приводом

спектрофотометр UV-Vis
спектрофотометр UV-Vis
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Излучение
UV-Vis
Оптическая конструкция
с двойным пучком
Режим измерения
со сферой, с приводом, в отраженном свете
Другие характеристики
с микрообъемами, настольный
Техническое использование
для твердых тел, для жидкостей, для использования в фармацевтике, для молекулярной и клеточной биологии, для одновременного приема, для анализа качества воды
Длина волны

МАКС.: 900 nm

МИН.: 190 nm

Описание

Диапазон фотометрической линейности достигает 4 Абсолютных значений в УФ-области видимости (и до 5 Абсолютных значений в видимой области). V-750 предлагает измерения с широким динамическим диапазоном и высоким коэффициентом поглощения благодаря использованию оптимизированных разделительных фильтров высокого порядка, АЦП сверхвысокого разрешения и упрощенной обработке сигнала до преобразования АЦП. Измерение диффузного отражения с помощью интегрирующей сферы ISV-922. График представляет собой график цветности XY в прикладной программе цветовой диагностики. Интегрирующая сфера включает в себя светоловушку, которая может быть использована для включения или исключения зеркальной составляющей. Для измерения темных цветных материалов доступна функция темной коррекции для максимальной точности. Измерение микрообъема может быть выполнено с помощью ячейки шириной 2 мм и установкой спектральной полосы пропускания на M-режимную щель; полезно для измерения ограниченных по объему образцов жидкости. Принадлежность JASCO One Drop также позволяет легко измерять объем вплоть до 600 нл.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги JASCO Europe
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.