Термический датчик расхода MFS02
массовыйдля газоввысокоточный

Термический датчик расхода - MFS02 - Innovative Sensor Technology IST AG - массовый / для газов / высокоточный
Термический датчик расхода - MFS02 - Innovative Sensor Technology IST AG - массовый / для газов / высокоточный
Термический датчик расхода - MFS02 - Innovative Sensor Technology IST AG - массовый / для газов / высокоточный - изображение - 2
Термический датчик расхода - MFS02 - Innovative Sensor Technology IST AG - массовый / для газов / высокоточный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Технология
термический
Тип
массовый
Применение
для газов
Другие характеристики
высокоточный, беспроводной

Описание

Технология IST AG MicroFlowSens (MFS) была разработана для быстрых измерений расхода. Благодаря мембранной системе тепловая масса снижена до минимума, что обеспечивает очень быстрое время отклика и низкое энергопотребление. Помимо измерения расхода, MicroFlowSens обладает исключительной чувствительностью и способен определять направление потока. Датчик расхода MFS оптимален для интеграции в системы с ограниченным пространством и поставляется в виде интегрированного датчика на печатной плате. Дополнительные преимущества термомассового датчика расхода MFS включают: - Отличное решение для приложений с высокими расходами и быстрым временем отклика в режиме CTA - Очень высокая динамика измерения в режиме CTA (10'000'000 : 1) без байпаса - Превосходное решение для измерения очень низких расходов и обнаружения утечек в мостовом режиме - Высокая химическая стойкость к воздействию агрессивных газов и паров - Возможны различные чувствительности и топологии схем - Определение направления потока - Компоновка датчиков по запросу заказчика Датчик расхода газа IST AG MFS оптимален для измерений в системах управления технологическими процессами, в ручных устройствах и в медицинских приложениях.

---

Каталоги

Category Flyer Flow Sensors
Category Flyer Flow Sensors
3 Страницы
Flyer Medical Devices
Flyer Medical Devices
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Sensor China Expo
Sensor China Expo

24-26 сент. 2025 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация
    AMIV Kontakt
    AMIV Kontakt

    30 сент. - 02 окт. 2025 Zürich (Швейцария)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.