Массовый датчик расхода FS2
объемныйдля газов

Массовый датчик расхода - FS2 - Innovative Sensor Technology IST AG - объемный / для газов
Массовый датчик расхода - FS2 - Innovative Sensor Technology IST AG - объемный / для газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
массовый, объемный
Применение
для газов

Описание

Датчики расхода IST AG FS2 применяются в газовой среде и отличаются превосходной долговременной стабильностью. Помимо измерения расхода, датчик расхода газа FS2 способен определять направление потока с исключительной чувствительностью. Дополнительные преимущества термомассового датчика расхода FS2 включают: - Простая обработка сигнала - Простая калибровка - Голый датчик выдерживает температуру до +450 °C (зависит от заказчика) - Стабильная платиновая технология - Отличная воспроизводимость - Отсутствие движущихся механических частей - По запросу возможно изготовление датчика по индивидуальному заказу Датчики расхода IST AG FS2 оптимальны для измерения расхода и направления потока газа.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

electronica Munich 2026
electronica Munich 2026

10-13 нояб. 2026 Munich (Германия) Стенд 229

  • Дополнительная информация
    COMPAMED 2026
    COMPAMED 2026

    16-19 нояб. 2026 Düsseldorf (Германия) Зал 8a - Стенд H29-1

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.