Однополюсный переключатель KP series
взрывозащищенныйIP67герметичный

однополюсный переключатель
однополюсный переключатель
однополюсный переключатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
однополюсный
Уровень защиты
взрывозащищенный, IP67
Другие характеристики
герметичный, из нержавеющей стали, с отдельным исполнительным устройством, блокировки, со стержнем, электромеханический, аварийный, для блокировки
Рабочая температура

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

Описание

Разработанные и изготовленные в Великобритании предохранительные выключатели KP и KP-SS с блокировкой язычка были разработаны для обеспечения обнаружения блокировки положения для движущихся ограждений. Они предназначены для установки на передний край раздвижных, откидных или подъемных ограждений машин. Они обеспечивают принудительное размыкание контактов безопасности при отводе привода и имеют механизм защиты от вскрытия. Головку можно поворачивать, чтобы обеспечить 4 положения входа привода. Имеются версии с гибким приводом и головкой из нержавеющей стали. Контактные блоки заменяются на опциональные взрывозащищенные версии. Они герметизированы по классу IP67 и способны выдерживать большинство моющих растворов благодаря высоким техническим характеристикам материала.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.