Однополюсный переключатель KM
взрывозащищенныйдля интенсивного использованияиз нержавеющей стали

однополюсный переключатель
однополюсный переключатель
однополюсный переключатель
однополюсный переключатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
однополюсный
Уровень защиты
взрывозащищенный, для интенсивного использования
Другие характеристики
из нержавеющей стали, с отдельным исполнительным устройством, блокировки, со стержнем, электромеханический, аварийный, для блокировки
Рабочая температура

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

Описание

Разработанный и изготовленный в Великобритании предохранительный выключатель KM Tongue Interlock был разработан для обеспечения обнаружения блокировки положения для подвижных защитных устройств средней и тяжелой грузоподъемности. Они имеют особо прочные литые корпуса и предназначены для установки на передний край раздвижных, откидных или подъемных ограждений машин. Предлагаются варианты с литой головкой (KM) или головкой из нержавеющей стали 316 (KM-SS) - см. номера деталей ниже. Они обеспечивают принудительное размыкание контактов безопасности при извлечении привода и имеют механизм защиты от вскрытия. Поворотные головки имеют двойное положение входа привода, что позволяет получить до 8 различных положений входа. Для повышения долговечности предлагаются гибкие приводы и головки из нержавеющей стали. Контактные блоки заменяются на опциональные взрывозащищенные версии. Также доступны версии с высоким усилием удержания для применений, где вибрация может быть неприятным фактором.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.