Переключатель 3 полюса K15 series
IP69Kиз нержавеющей сталис отдельным исполнительным устройством

переключатель 3 полюса
переключатель 3 полюса
переключатель 3 полюса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
3 полюса
Уровень защиты
IP69K
Другие характеристики
из нержавеющей стали, с отдельным исполнительным устройством, блокировки, с соленоидом, со стержнем, электромеханический, аварийный, для блокировки, компактный
Рабочая температура

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

Описание

Предохранительные выключатели блокировки язычка K-15 и K-15-SS компании IDEM, разработанные и произведенные в Великобритании, предназначены для обеспечения обнаружения блокировки положения для движущихся охранников. Они предназначены для установки на передний край раздвижных, откидных или подъемных ограждений машин. Они имеют компактный корпус длиной 86 мм для установки в местах с ограниченным пространством, но при этом имеют 3 полюсных контакта (варианты 2NC 1NO или 3NC) и предоставляют монтажникам выбор из 3 кабельных вводов для универсальности подключения. На выбор предлагается головка из полиэстера (K-15) или нержавеющей стали 316 (K-15-SS), которая идеально подходит для тяжелых условий эксплуатации. Головку можно поворачивать, чтобы обеспечить 4 положения ввода привода. Для повышения долговечности предлагаются гибкие приводы и головки из нержавеющей стали. Контактные блоки также являются сменными.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.