video corpo

Станок для резки волоконный лазер HF3015B
для алюминиядля нержавеющей сталидля углеродистой стали

станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер
Обрабатываемый материал
для алюминия, для нержавеющей стали, для углеродистой стали, для меди, для латуни
Обработываемое изделие
для листа
Тип управления
ЧПУ
Применение
для промышленного применения, для перерабатывающей промышленности
Другие характеристики
высокоточный, высокоскоростной, высокоэффективный, с высокой пропускной способностью, с серводвигателем, для тяжелых работ, экономичный
Ход Х

3 000 mm
(118 in)

Ход Y

1 500 mm
(59 in)

Ход Z

300 mm
(12 in)

Габаритная длина

8 330 mm
(328 in)

Габаритная ширина

5 700 mm
(224 in)

Описание

ВЧ· Серия B - это машина для лазерной резки волокна - это профессиональный резак для различных видов металлических пластин. Высокоскоростная и высокоточная резка средней и тонкой углеродистой стали, нержавеющей стали и алюминиевых пластин, высокоточное движение и высокоскоростная перфорация, Высокопрочная конструкция и интеллектуальная вентиляционная конструкция гарантируют оборудованию долгосрочную стабильную работу и безопасность производства. Несколько компонентов с независимыми функциями интегрированы научно и систематически для высококачественного согласования всей машины; Благодаря высокой прочности и высокой надежности машины скорость разработки продукта улучшается для быстрого реагирования на рыночный спрос. Корпус машины сваривается высокопрочными стандартными трубами и после сварки подвергается высокотемпературной обработке отжига для устранения внутреннего напряжения, вызванного самим материалом и сваркой в максимальной степени, что обеспечивает высокую прочность, высокую точность и высокую толерантность; Машина соответствует стандарту точности проектирования машин с числовым программным управлением и прошла анализ данных моделирования и проверку долговечности, чтобы гарантировать стабильную конструкцию машины и длительную и стабильную работу оборудования.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.