Уплотнительное кольцо GD1000K series
профилированныйиз БНКиз ПТФЭ

уплотнительное кольцо
уплотнительное кольцо
уплотнительное кольцо
уплотнительное кольцо
уплотнительное кольцо
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
кольцевой
Форма
профилированный
Материал
из БНК, из ПТФЭ, полиуретановый
Применение
для цилиндра, поршневый, для направляющих элементов, для строительных работ, для трубы, для распределения электроэнергии, для перегородки, для бутылок, для профилей, для управления, подшипника, для детали, для пластинок для веществ, машина, шероховатости поверхности
Текучая среда
вода
Другие характеристики
гидравлический, двойного действия, радиальный
Предельная температура

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: 120 °C
(248 °F)

Предельное давление

360 bar
(5 221,4 psi)

Диаметр

МИН.: 40 mm
(1,575 in)

МАКС.: 1 500 mm
(59,055 in)

Внешний диаметр

70 mm
(2,756 in)

Твердость по Шору А

40 unit

Скорость

1 m/s
(3,3 ft/s)

Описание

Уплотнение поршня со скользящим кольцом HUNGER тип GD1000K используется для уплотнения и направления поршней в гидравлических цилиндрах двойного действия гидравлических цилиндров двойного действия. Конструкция уплотнения и используемые материалы делают его особенно подходящим для наиболее интенсивного применения, например, в цилиндрах строительных машин применения, например, в цилиндрах строительных машин. В зависимости от исполнения материала можно уплотнять все виды гидравлических жидкости могут быть уплотнены. В стандартном исполнении уплотнение может использоваться с минеральными маслами и жидкостями на водной основе. Имеются модифицированные версии для использования с другими жидкостями. GD1000K состоит из 6 частей, упругого кольца специальной формы из модифицированного NBR, кольца скольжения из устойчивого к истиранию материала кольцо из модифицированного NBR, скользящее кольцо из устойчивого к истиранию PTFE-бронзового компаунда, которое действует как уплотнительное кольцо, двух боковых опорных колец из модифицированного NBR кольцо, два боковых опорных кольца из модифицированного полиуретана и два опорные кольца из стойкого к давлению компаунда POM. Эластичное кольцо приводит в движение кольцо скольжения, прижимая его к стенке цилиндра, обеспечивая функцию уплотнения при нулевом рабочем давлении. Возникновение давления сжимает упругое кольцо, что увеличивает радиальную силу прижимающее скользящее кольцо к стенке цилиндра, тем самым увеличивая эффект уплотнения. Два опорных кольца предотвращают выдавливание зазора скользящего кольца при высоких давлениях. Специальный профиль опорных колец способствует равномерному распределению жидкости и давления распределению жидкости и давления на упругое внутреннее кольцо. Кольца подшипников, расположенные на опорных кольцах, соприкасаются со стенкой цилиндра; металлический контакт между поршнем и трубой цилиндра отсутствует. В сочетании с шероховатостью поверхности Ra 0,1 - 0.3 мкм цилиндра, достигается минимальное трение. Уплотнение имеет превосходную эффективность. Даже при низких скоростях отсутствует эффект скольжения, что обеспечивает хорошее позиционирование управление.

---

Каталоги

Другие изделия Hunger

Piston Seals

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.