Электромагнитный клапан для балансировки Balanced Valves
с прямым приводом4 канала3 канала

электромагнитный клапан для балансировки
электромагнитный клапан для балансировки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с прямым приводом
Отверстия/позиции
4 канала, 3 канала, 2 канала
Функция
NF, NO
Среда
воздух
Корпус
малогабаритный, линейный, из алюминия, IP67, компактный
Другие характеристики
высокое давление, с большим расходом, с пружинным возвратом, низкого давления, манифольд, для балансировки, универсальный, с электрическим приводом, высокоэффективный, с заслонкой, с резьбовым соединением, для главной линии
DN

0,125 in, 0,25 in, 0,375 in

Напряжение

12 V, 24 V, 120 V

Температура

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Давление

120 psi

Описание

В балансировочных клапанах Хамфри используются прецизионные балансировочные марионетки с 3 и 4-портовыми электромагнитными клапанами прямого действия. Более компактные и более производительные, чем другие, уравновешенные клапаны работают надежно, герметично закрывая их независимо от колебаний давления или условий среды. Универсальный, универсальный дизайн предлагается в 15 мм (1/8 трубы), 19 мм (1/4 трубы) и 25 мм (3/8 трубы) размеров. Поставляются встраиваемые, прямые или коллекторные трубопроводы, а также трубопроводы на подоснове. Модели со степенью защиты IP67 обеспечивают защиту от воздействия влаги и пыли в окружающей среде. Сделано в США. Соответствует директивам RoHS и REACH.

---

Каталоги

Valve Catalog
Valve Catalog
92 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.