Электромагнитный клапан с прямым приводом 310, 410 Series
4 канала3 канала2 канала

электромагнитный клапан с прямым приводом
электромагнитный клапан с прямым приводом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с прямым приводом
Отверстия/позиции
4 канала, 3 канала, 2 канала
Функция
NF, NO
Среда
воздух
Корпус
компактный, линейный, из алюминия
Другие характеристики
манифольд, большой расход, высокое давление, с заслонкой, универсальный, с резьбовым соединением, с электрическим приводом, с пружинным возвратом, высокоэффективный, для главной линии, для балансировки
Напряжение

12 V, 24 V, 120 V, 240 V

Температура

МИН.: 32 °F
(0 °C)

МАКС.: 125 °F
(52 °C)

Давление

МИН.: -13,7 psi

МАКС.: 125 psi

Описание

Серия Humphrey 310/410 обеспечивает надежность, высокий расход и плотное уплотнение в компактном, универсальном электромагнитном клапане. Трубчатые 3-х и 4-х портовые марионеточные клапаны прямого действия 1/8 диаметра идеально подходят для эффективного и экономичного управления средой в различных отраслях промышленности, от производства медицинского оборудования до автоматизации производства. Сочетание 3-х и 4-х сторонних моделей штабелирования или монтажа на плиту в нескольких вариантах клапанов. Изготовлен в соответствии с самыми строгими требованиями к герметичности, предъявляемыми компанией Humphrey. Соответствует директивам RoHS и REACH. Сделано в США.

---

Каталоги

Valve Catalog
Valve Catalog
92 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.