Электромагнитный клапан с прямым приводом ProControl®
2 каналаNFдля газа

электромагнитный клапан с прямым приводом
электромагнитный клапан с прямым приводом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с прямым приводом
Отверстия/позиции
2 канала
Функция
NF
Среда
для газа
Корпус
компактный, миниатюрный, резьбовой, с фланцем, линейный, из анодированного алюминия
Другие характеристики
пропорциональный, большой расход, высокое давление, на пружине, низкого давления, манифольд, управляющий, высокоэффективный, по индивидуальным замерам, энергосберегающий, малошумный, для главной линии, с переменным расходом
Напряжение

10 V, 20 V

Температура

МИН.: -20 °F
(-29 °C)

МАКС.: 200 °F
(93 °C)

Давление

25 psi, 50 psi, 100 psi

Описание

Пропорциональные электромагнитные клапаны ProControl® обеспечивают превосходную регулировку расхода на выходе при соответствующем переменном входном токе (сила тока). Превосходные аналоговые характеристики. Клапаны ProControl® с плоской пружинной арматурой без трения обеспечивают превосходное управление, длительный срок службы и высокую стоимость благодаря простой, компактной 2-портовой конструкции. Доступны варианты монтажа в линию или в коллектор. Стандартные значения давления 25, 50 и 100 фунтов на кв. дюйм или свяжитесь с нами и оптимизируйте производительность в соответствии с вашими эксплуатационными параметрами.

---

Каталоги

ProControl Driver Brochure
ProControl Driver Brochure
4 Страницы
ProControl PC30 Data Sheet
ProControl PC30 Data Sheet
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.