Шлюзовый затвор сыпучих материалов SRVC series
для пневматической транспортировкидля сыпучих материаловдля продуктов питания

шлюзовый затвор сыпучих материалов
шлюзовый затвор сыпучих материалов
шлюзовый затвор сыпучих материалов
шлюзовый затвор сыпучих материалов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
сыпучих материалов, для пневматической транспортировки, для сыпучих материалов, для продуктов питания, для многоцелевого использования, для злаков, для древесных пеллетов, для использования в фармацевтике, для пластмассы, для химических продуктов, для пылеуловителя
Тип
с круглым основанием, с квадратным сечением
Другие характеристики
взрывозащищенный, ATEX, с электрическим приводом, с ручным приводом, с пневматическим приводом

Описание

Роторный питатель для разгрузки и дозирования, легко демонтируется, ротор надевается на вал двигателя. Исполнение для пищевых продуктов и тонкой химии, согласно директиве ATEX 2014/34/EU для зоны 20 внутри, зоны 21 снаружи. Пыль взрывоопасная атмосфера постоянная, длительная, часто. С испытанием по проверке типа нотифицированным органом - Подходит для пищевых продуктов, легко демонтируется, легко чистится - Легко обслуживать - прочность и низкий износ - экономичность и низкое техническое обслуживание благодаря простоте сборки - экономия места - газонепроницаемость снаружи макс. давление: 0,9 бар абс. до <0,1 бар g, макс. температура продукта: 100° C корпус: чугун GG25 ротор: сварная конструкция - углеродистая сталь, выдвижной, легко демонтируемый 8 карманов, неэластичные лопасти наружные подшипники уплотнение вала: со стороны привода радиальное уплотнительное кольцо вала кольцо, напротив привода закрытая крышка без пропускной способности вала подходит для зоны 20 внутри категории 1 acc.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HOSOKAWA SOLIDS, S.L.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.