Шлюзовый затвор для пневматической транспортировки SRVP series
для сыпучих материаловсыпучих материаловдля продуктов питания

шлюзовый затвор для пневматической транспортировки
шлюзовый затвор для пневматической транспортировки
шлюзовый затвор для пневматической транспортировки
шлюзовый затвор для пневматической транспортировки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для пневматической транспортировки, для сыпучих материалов, сыпучих материалов, для продуктов питания, для злаков, для пластмассы, для химических продуктов, для многоцелевого использования, для пылеуловителя, для тяжелых работ
Тип
с круглым основанием
Другие характеристики
ATEX, взрывозащищенный, с электрическим приводом, с пневматическим приводом

Описание

Роторный питатель для разгрузки и дозирования, как защитная система acc. ATEX для продуктов с опасностью взрыва пыли. Устойчивость к ударному давлению 13 бар g и устойчивость к распространению пламени, Защитная система категории 1 согласно ATEX-директива 2014/34/EU, Категория взрывоопасности пыли St2, зона 20 внутри, опасность взрыва пыли постоянная, длительная, часто, зона 21 снаружи, с испытанием по проверке типа нотифицированным органом Максимальное давление: 0,7 бар абсолютное до <1,5 бар g. Температура продукта от -20°C до 120°C с соответствующим зазором для постоянной рабочей температуры Корпус: чугун GG25. Ротор: сварная конструкция - углеродистая сталь, 8 карманов, неэластичные лопасти. Наружные подшипники. Уплотнение вала: радиальные уплотнительные кольца вала с соединением для уплотнения / продувочного воздуха Ударное давление 10 бар, устойчивость к распространению пламени. Подходит для внутренней зоны 20 и категории защитной системы 1 в соответствии с ATEX 2014/34/EU. Без датчиков и управления. Для взрывов пыли класса St1 и St2, значение Kst 0-300 бар x м x с-1.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HOSOKAWA SOLIDS, S.L.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.