Шлюзовый затвор для пневматической транспортировки SRVS series
для пылеуловителядля продуктов питаниядля окатышей

шлюзовый затвор для пневматической транспортировки
шлюзовый затвор для пневматической транспортировки
шлюзовый затвор для пневматической транспортировки
шлюзовый затвор для пневматической транспортировки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для пластмассы, для пневматической транспортировки, для сыпучих материалов, для тяжелых работ, сыпучих материалов, для продуктов питания, для использования в фармацевтике, для химических продуктов, для многоцелевого использования, для окатышей, для пылеуловителя, для туалетов
Тип
с круглым основанием
Другие характеристики
ATEX, взрывозащищенный, с электрическим приводом, с пневматическим приводом, с ручным приводом, с ножом

Описание

Роторный питатель для разгрузки и дозирования, стандартная версия, согл. Директива ATEX 2014/34/EU для внутренней зоны 20, наружной зоны 21, с испытанием на проверку типа. - прочность и низкий износ - экономичность и низкое техническое обслуживание - экономия места - газонепроницаемость снаружи - Надежность для оператора благодаря испытаниям на типовое соответствие с декларацией соответствия макс. давление: 0,9 бар абс. до <1,5 бар g, макс. температура продукта: 150° C Корпус: литая нержавеющая сталь 1.4408 (DIN) / CF-8M (AISI). Ротор: сварная конструкция - нержавеющая сталь 1.4307 (DIN) / 304L (AISI). 8 закругленных карманов. Наружные подшипники. Уплотнение вала: радиальные уплотнительные кольца вала с соединением для уплотнения / продувочного воздуха В соответствии с EHEDG-руководством тип EL-класс II, директивой по машинному оборудованию 2006/42/EC, DIN EN ISO 14159 (гигиенические требования), DIN EN 1672-2 (пищевое оборудование) и GMP/FDA-требованиями. Корпус: литая нержавеющая сталь 1.4408 (DIN) / CF-8M (AISI) Ротор: сварная конструкция - нержавеющая сталь 1.4307 (DIN) / 304L (AISI) 8 закругленных карманов, съемный ротор без направляющих.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HOSOKAWA SOLIDS, S.L.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.