Гигиенический шлюзовый затвор SRVP series
для пневматической транспортировкидля пылеуловителядля продуктов питания

гигиенический шлюзовый затвор
гигиенический шлюзовый затвор
гигиенический шлюзовый затвор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для пневматической транспортировки, для сыпучих материалов, сыпучих материалов, для продуктов питания, для использования в фармацевтике, для пластмассы, для химических продуктов, для многоцелевого использования, для пылеуловителя
Тип
с круглым основанием
Другие характеристики
ATEX, взрывозащищенный, с электрическим приводом, с пневматическим приводом, с ручным приводом, гигиенический

Описание

Поворотный клапан для нагнетания и подачи, подходит для подачи в напорных или всасывающих трубопроводах, гигиеническое исполнение согласно EHEDG-Guidelines с сертификатом типа EL-Class II, как защитная система согласно ATEX для продуктов с опасностью взрыва пыли. ATEX для продуктов с опасностью взрыва пыли. - Соответствует требованиям GMP- / FDA, DIN EN 1672-2 (пищевые машины) и DIN EN ISO 14159 (гигиенические требования) - Простой демонтаж, легкая очистка - Простая и экономящая время разборка и сборка ротора без регулировки зазора между ротором и корпусом - Подходит для влажной очистки в собранном состоянии (CIP) с последующим осмотром и, при необходимости, вторичной очисткой - Качество поверхности в контакте с продуктом с точностью ≤ 0,8 мкм - Сварные швы без зазоров и разброса (≤ 0,8 мкм) - Углы и кромки с большим радиусом - Легко демонтируется и очищается Максимальное давление: 0,9 бар абсолютное до <1,5 бар g. Температура продукта от -20°C до 120°C с соответствующим зазором для постоянной рабочей температуры. В соответствии с EHEDG-руководством тип EL-класс II, директивой по машинному оборудованию 2006/42/EC, DIN EN ISO 14159 (гигиенические требования), DIN EN 1672-2 (пищевое оборудование) и требованиями GMP/FDA. Корпус: литая нержавеющая сталь 1.4408 (DIN) / CF-8M (AISI). Ротор: сварная конструкция - нержавеющая сталь 1.4307 (DIN) / 304L (AISI). 8 закругленных карманов, ротор выдвигается без направляющих. Наружные подшипники.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HOSOKAWA SOLIDS, S.L.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.