Рулонный ворота
секционныйиз нержавеющей сталииз алюминия

рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рулонные, секционные
Материал
из нержавеющей стали, из алюминия
Другие характеристики
автоматические, для безопасности, доступа, персонализированные, моторизованные, огнезащитные, высокое сопротивление, огнестойкие, решетчатые
Применение
промышленные, для использования в помещениях, для наружного использования, для гаражей

Описание

Благодаря гениально простой конструкции, состоящей всего из нескольких компонентов, рольставни и рулонные решетки Hörmann из алюминия и стали особенно экономичны. Эти ворота снова и снова подтверждают свою эффективность при ежедневном использовании. Рольставни и рулонные решетки требуют очень мало места над проемом конструкции. Они компактно сворачиваются за перемычкой. При этом не теряется ценное пространство зала по бокам или у потолка. Высокая степень специализации компании Hörmann в области строительства рольставней и рольрешеток выходит далеко за рамки обычных стандартов. Для нашей опытной и целеустремленной команды реализация специальных решений является частью их повседневной работы. Откатная решетка RollMatic с ее компактной конструкцией с максимальной необходимой высотой или глубиной установки 335 мм является идеальным решением для хранения решеток в ограниченном пространстве. Двери иногда занимают значительную часть коммерческих зданий. Поэтому они обладают значительным потенциалом энергосбережения - более подробную информацию об амортизации и модернизации см. в компасе энергосбережения Hörmann. Рулонные решетки Hörmann изготавливаются из прочных стальных или алюминиевых прутьев и особенно подходят для использования в промышленных и коммерческих зданиях. Рулонные решетки часто используются в качестве дверей магазинов в торговых центрах, на стадионах или в аэропортах и защищают магазины и рестораны от несанкционированного доступа. Используемые в качестве дверных запоров, рулонные решетки контролируют доступ в подземные и коллективные гаражи и обеспечивают естественную вентиляцию. Откатные решетки Hörmann занимают мало места и поэтому подходят для установки в условиях ограниченного пространства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hörmann
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.