Ворота для гаража
рулонныйсекционныйповоротный

ворота для гаража
ворота для гаража
ворота для гаража
ворота для гаража
ворота для гаража
ворота для гаража
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рулонные, секционные, поворотные
Материал
из нержавеющей стали, из алюминия, из пластика
Другие характеристики
быстрые, автоматические, для безопасности, доступа, персонализированные, ветроустойчивые, моторизованные, огнезащитные, высокое сопротивление, огнестойкие, устойчивые к погодным катаклизмам, энергосберегающие
Применение
промышленные, для наружного использования, для супермаркетов, для торговли, для больниц, для гаражей

Описание

Экономия денег, долговременная функциональная надежность, а также чрезвычайно тихая работа даже на высоких частотах - вот некоторые из наиболее заметных особенностей коллективных гаражных ворот. Распашные ворота N 500 подходят для двойных гаражей на частных территориях и для коллективных гаражей с количеством парковочных мест до 25. При открывании и закрывании невыступающие ворота ET 500 откидываются всего на 40 мм и поэтому оптимальны для коллективных гаражей, выходящих на тротуар. Конструкция откатных ворот ST 500 дополнительно отличается малой глубиной установки в области перемычки. Высокоскоростные секционные ворота с микропрофилированной поверхностью не только улучшают открывание ворот, но и отличаются высокой скоростью. Благодаря своей прочной конструкции и простому управлению гаражные ворота "вверх-вниз" идеально подходят для надежного закрытия парковочных мест в коллективных гаражах. Различные размеры вентиляционных щелей обеспечивают оптимальную вентиляцию. Рольставни и рулонные решетки особенно надежны благодаря своей простой конструкции. Компактная бочка занимает мало места возле перемычки. Наружный монтаж также возможен, если пространство очень ограничено. Все типы ворот предлагают большой выбор стилей и индивидуальных дизайнов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hörmann
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.