Раздвижной ворота
из нержавеющей сталииз сталиавтоматический

раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
раздвижные
Материал
из нержавеющей стали, из стали
Другие характеристики
автоматические, для безопасности, персонализированные, моторизованные, огнезащитные, огнестойкие, высокое сопротивление, энергосберегающие
Применение
для использования в помещениях, для супермаркетов, для торговли, для больниц, для автомобильной промышленности

Описание

В зависимости от пожарной нагрузки компания Hörmann предлагает надежные решения раздвижных дверей в одностворчатом и двустворчатом исполнении, которые соответствуют требованиям по эксплуатации и риску для всех помещений. Противопожарные конструкции проходят испытания согласно DIN 4102, их качество постоянно контролируется MPA Braunschweig и они одобрены DIBt. Дымонепроницаемые противопожарные раздвижные двери для безопасных путей эвакуации и спасения проходят дополнительные испытания в соответствии с DIN 18095. Они хорошо подходят для всех помещений с высокой частотой движения персонала, где в случае пожара люди должны быть защищены от распространения опасных для жизни испарений. Для быстрого прохода пешеходов, тележек с мешками или небольших тележек также предлагаются противопожарные раздвижные ворота с калиткой/выходом. По соображениям противопожарной безопасности калитка/выход всегда оснащаются накладными доводчиками.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hörmann
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.