Управляющий пульт управления KNDDT-A17
операторIP55промышленный

управляющий пульт управления
управляющий пульт управления
управляющий пульт управления
управляющий пульт управления
управляющий пульт управления
управляющий пульт управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Варианты
управляющий, оператор, IP55, промышленный, для письменного стола, из холоднокатаной стали, с микрофоном, для применения в железнодорожной отрасли
Материал
из пластика, усиленного стекловолокном, из алюминия, из ABS

Описание

Телефон диспетчерской с микрофоном на гибкой стойке Чувствительный сенсорный экран Емкостный экран обеспечивает более высокую скорость контакта и более длительный срок службы. Мультисенсорность, быстрый отклик и удобство касания. * Диспетчерская станция с сенсорным экраном 17,3 дюйма * С микрофоном на гибкой стойке * Постоянная работа и веб-вход в систему KNTECH SIP SERVER * Отображает и контролирует статус входящего вызова, с поддержкой очереди до 16. * Поддержка автоматической записи на FTP-сервер автоматической загрузки. * Оператор может удержать вызывающего абонента и ответить на другой входящий звонок * Если отображается максимальное количество входящих вызовов и был инициирован другой входящий вызов, на соответствующем дисплее соответствующей консоли должно мигать сообщение, указывающее, что вызовы ожидают. * Если задействованы все операторские консоли, автоматически воспроизводится голосовое сообщение, информирующее вызывающего абонента о том, что его вызов будет обработан в ближайшее время. * Входящие вызовы вызывают звонки всех или назначенных консолей операторов, вошедших в систему, в зависимости от принятой схемы обработки вызовов. Это позволяет операторам назначать консоли операторов, вошедших в систему, по географическому местоположению. * Консоль оператора позволяет операторам получать вызовы системы экстренного вызова, которые были приостановлены, даже если этот вызов был переведен на удержание другим оператором.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HONGKONG KOON TECHNOLOGY LTD

Другие изделия HONGKONG KOON TECHNOLOGY LTD

IP PBX Phone System

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.