Искробезопасный промышленный телефон KNEx1
аналоговыйIP66IK10

искробезопасный промышленный телефон
искробезопасный промышленный телефон
искробезопасный промышленный телефон
искробезопасный промышленный телефон
искробезопасный промышленный телефон
искробезопасный промышленный телефон
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
аналоговый
Степень защиты
IP66, IK10
Место применения
промышленный, для туннеля, для использования на морских судах, для подземной шахты, для опасных зон
Другие характеристики
герметичный, для неотложной помощи, антивандальный, устойчивый к погодным катаклизмам, настенный, прочный, для наружного применения, для суровых природных условий, с дисплеем LCD, коррозионностойкий, искробезопасный, взрывозащищенный, малогабаритный, пыленепроницаемый
Уровень шума

70 dB, 95 dB

Описание

Искробезопасный телефон работает как оборудование IECEX, изготовленное из стеклопластика методом литья под давлением, прочное и долговечное. Искробезопасный телефон KNEX-1 - это высокопроизводительный и высоконадежный терминал связи, успешно разработанный с использованием современных электронных технологий и полностью интегрированных схем. Телефон также можно использовать в других суровых рабочих условиях с высокой температурой, высоким уровнем шума, высокой температурой и сильным загрязнением, например, на электростанциях, углеобогатительных заводах, сталелитейных заводах и портах. Функции телефона Сертификат IECEx Зона 2, тип Ex e ib mb I IC T6 Gb. Сопряжение аналогового телефона с большинством офисных АТС, АТС и PAX систем Телефонная линия запитана. Не требуется внешний источник питания или батарея Прочный корпус из литого под давлением полиэстера, армированного стекловолокном, SMC 2600 ЖК-дисплей, клавиатура из нержавеющей стали SUS, 24 цифры, магнитный язычковый переключатель Обнаружение сигнала занятости для автоматического освобождения линии, если линия занята Утверждение высокой температуры, автоматическая линия выпуска ответа. Полная мягкая блокировка: только набор из телефонной книги 50 адресный номер в памяти Половинная мягкая блокировка: ограничение на набор начального номера, например Код города «00852» Звук звонка 95 дБ dfd на 1 м и выбор 10 мелодий сигнала вызова Прослушивание через громкоговоритель: 70 дБ на 1 м Память телефонной книги: 50 программируемых адресов (имя и номер) Сухой контакт для автоматизации внешнего управления (опция)

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HONGKONG KOON TECHNOLOGY LTD

Другие изделия HONGKONG KOON TECHNOLOGY LTD

Explosion Proof Telephones & ATEX Horn Speakers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.