Промышленный телефон ATEX KNEx5
аналоговыйIP66IK10

промышленный телефон ATEX
промышленный телефон ATEX
промышленный телефон ATEX
промышленный телефон ATEX
промышленный телефон ATEX
промышленный телефон ATEX
промышленный телефон ATEX
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
аналоговый
Степень защиты
IP66, IK10
Место применения
промышленный, для туннеля, для использования на морских судах, для подземной шахты, для опасных зон
Другие характеристики
герметичный, для неотложной помощи, с защитной дверью, антивандальный, ATEX, настенный, прочный, для наружного применения, для суровых природных условий, коррозионностойкий, малогабаритный, противопожарный, пыленепроницаемый, взрывозащищенный
Уровень шума

60 dB, 70 dB

Описание

взрывобезопасное телефоны работают ATEX оборудования, врп die кастинг.этот телефон - это надежная взрывобезопасное ATEX и прочным.kntech проектирование и производство по телефону с tertification мэсс и экспорт в 50 странах.это взрывобезопасное телефон работает в опасном районе.взрыв доказательства телефон использования в зоне 1 и 2 зона.можно также использовать в разделе 2. экс - II 2 постановления правительства и бывших II 2G ATEX сертифицированных телефон, телефон, на основе ATEX зоны относятся ATEX ATEX зоны 2 и ATEX зоны 1 также ATEX зоны, 22. описание 1.надежных алюминиевых сплавов маштабные органа, вандалов и защищенных от воровства оборудование 2.из рейтинга ip66 пыль доказательства. 3.полная клавиатура с памятью, телефонного 10 групп номера хранятся в памяти 4.магнитные рид хук выключатель. 5.в тяжелых условиях, телефон с слуховой аппарат, совместимых приемник, звукоизолирующие микрофон. 6.телефон с промышленной сильные кудрявый шнур.

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия HONGKONG KOON TECHNOLOGY LTD

Explosion Proof Telephones & ATEX Horn Speakers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.