Установленный громкоговоритель на кронштейне KNSIPSP‐L7-7W
промышленныймагнитныйгерметичный

установленный громкоговоритель на кронштейне
установленный громкоговоритель на кронштейне
установленный громкоговоритель на кронштейне
установленный громкоговоритель на кронштейне
установленный громкоговоритель на кронштейне
установленный громкоговоритель на кронштейне
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
установленный на кронштейне
Другие характеристики
промышленный, магнитный, герметичный, устойчивый к погодным катаклизмам, с высокой стабильностью, SIP, со стойкой, непроизводственный, устройство защиты от краж, с высокой эффективностью, высокая надежность, усиленный, для сети, IP54, адресуемый, защищенный
Уровень шума

95 dB

Описание

KNSIPSP-L7-7W Network POE Speaker — это простой в установке громкоговоритель для помещений, который обеспечивает четкую речь на большом расстоянии для удаленного разговора в приложениях видеонаблюдения. Позволяет оператору удаленно обращаться к людям и предотвращать нежелательную активность. Динамик колонки также может воспроизводить предварительно записанный аудиофайл, когда он включается вручную или автоматически в ответ на тревожное событие. KNSIPSP-L7-7W позволяет делать объявления из любого места, где есть возможность подключения к сети. Он легко интегрируется с системами телефонии Voice over IP (VoIP), которые используют SIP (протокол инициации сеанса). KNSIPSP-L7-7W, готовый к установке на открытом воздухе, прост в установке. Громкоговоритель имеет встроенный усилитель и поддерживает питание через Ethernet (PoE). Он подключается напрямую к IP-сети с помощью одного сетевого кабеля для связи и питания. Несмотря на низкое энергопотребление, KNSIPSP-L7-7W обеспечивает высокое звуковое давление, превышающее 95 дБ. Будучи автономным устройством, KNSIPSP-L7-7W можно разместить где угодно, что обеспечивает гибкий, масштабируемый и экономичный подход к проектированию системы. Динамик колонки SIP поставляется с предварительно записанными аудиофайлами и позволяет пользователям загружать свои собственные аудиофайлы.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HONGKONG KOON TECHNOLOGY LTD

Другие изделия HONGKONG KOON TECHNOLOGY LTD

Phone Accessories

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.