Жидкостный фильтр
с пластинамимембранныйдля процесса

жидкостный фильтр
жидкостный фильтр
жидкостный фильтр
жидкостный фильтр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
жидкостный
Фильтрующий элемент
с пластинами, мембранный
Применение
для процесса, для использования в области химии, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для тонкой фильтрации, для очистки воды, глубинный, для использования в медицине, для хроматографии
Материал
из металла
Другие характеристики
со спеченными пластинами, стерильный
Размер фильтрации

МАКС.: 100 µm

МИН.: 0,2 µm

Описание

Глубинные фильтровальные карты используются для удаления частиц из жидкостей. Это означает, что жидкости можно фильтровать прозрачно, тонко или стерильно. Картонные фильтры идеальны для фильтрации с более высокой нагрузкой на частицы, когда простые поверхностные фильтры, такие как мембраны, не обеспечивают достаточного срока службы. При толщине 3–4 мм, что более чем в 3000 раз превышает размер 1-микронной частицы, миллионы микрочастиц могут улавливаться на каждом квадратном метре площади фильтра. Обычно фильтровальные листы состоят из матрицы из целлюлозного или полимерного волокна, обогащенной минеральными добавками для фильтрации и скрепленной связующим на основе смолы. Доступны глубинные фильтровальные картоны различных сортов для широкого спектра применений. Картонные фильтры показывают номинальную степень удерживания от грубого (55-20 мкм) до тонкого (15-1 мкм) и стерильного (0,6-0,04 мкм). Поэтому их можно использовать для осветления, тонкой и стерильной фильтрации. Они доступны во всех распространенных размерах от круглых фильтров 47 мм до фильтровальных листов 2,4 м × 1,2 м. Между тем, возможны практически все размеры для всех листовых фильтров, имеющихся на рынке. В процессе фильтрации частицы внутри фильтрующего листа замедляются и в конечном итоге задерживаются либо механически, либо за счет размера, либо за счет электрокинетических сил. Благодаря этому эффекту может быть достигнуто долгое время работы до забивания, а глубинные фильтровальные карты обладают удерживающей способностью до 4 л / м2.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HENGKO Technology Co., Ltd.

Другие изделия HENGKO Technology Co., Ltd.

Sintered Porous Metal Filters - Stainless Steel Filter - Stainless Steel Filter Disc

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.