Жидкостный фильтр
газовыйс пластинамидля использования в области химии

жидкостный фильтр
жидкостный фильтр
жидкостный фильтр
жидкостный фильтр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
жидкостный, газовый
Фильтрующий элемент
с пластинами
Применение
для использования в области химии, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для тонкой фильтрации, для очистки воды, глубинный
Материал
из нержавеющей стали, из металла
Другие характеристики
коррозионностойкий, со спеченными пластинами, стерильный, по индивидуальным замерам
Размер фильтрации

МАКС.: 100 µm

МИН.: 0,2 µm

Описание

Глубинные фильтровальные карты используются для удаления частиц из жидкостей. Это означает, что жидкости можно фильтровать прозрачно, тонко или стерильно. Картонные фильтры идеальны для фильтрации с более высокой нагрузкой на частицы, когда простые поверхностные фильтры, такие как мембраны, не обеспечивают достаточного срока службы. При толщине 3–4 мм, что более чем в 3000 раз превышает размер 1-микронной частицы, миллионы микрочастиц могут улавливаться на каждом квадратном метре площади фильтра. Обычно фильтровальные листы состоят из матрицы из целлюлозного или полимерного волокна, обогащенной минеральными добавками для фильтрации и скрепленной связующим на основе смолы. Доступны глубинные фильтровальные картоны различных сортов для широкого спектра применений. Картонные фильтры показывают номинальную степень удерживания от грубого (55-20 мкм) до тонкого (15-1 мкм) и стерильного (0,6-0,04 мкм). Поэтому их можно использовать для осветления, тонкой и стерильной фильтрации. Они доступны во всех распространенных размерах от круглых фильтров 47 мм до фильтровальных листов 2,4 м × 1,2 м. Между тем, возможны практически все размеры для всех листовых фильтров, имеющихся на рынке. В процессе фильтрации частицы внутри фильтрующего листа замедляются и в конечном итоге задерживаются либо механически, либо за счет размера, либо за счет электрокинетических сил. Благодаря этому эффекту может быть достигнуто долгое время работы до забивания, а глубинные фильтровальные карты обладают удерживающей способностью до 4 л / м2.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HENGKO Technology Co., Ltd.

Другие изделия HENGKO Technology Co., Ltd.

Sintered Porous Metal Filters - Stainless Steel Filter - Stainless Steel Filter Disc

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.