Фильтр из металлической сетки
вакуумныйдля процессаиз нержавеющей стали

Фильтр из металлической сетки - HENGKO Technology Co., Ltd. - вакуумный / для процесса / из нержавеющей стали
Фильтр из металлической сетки - HENGKO Technology Co., Ltd. - вакуумный / для процесса / из нержавеющей стали
Фильтр из металлической сетки - HENGKO Technology Co., Ltd. - вакуумный / для процесса / из нержавеющей стали - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтрующий элемент
из металлической сетки
Метод фильтрации
вакуумный
Применение
для процесса
Материал
из нержавеющей стали, из металла
Сборка
с фланцем
Другие характеристики
со спеченными пластинами, для порошка
Размер фильтрации

МИН.: 0,2 µm

МАКС.: 100 µm

Температура вещества

200 °C
(392 °F)

Описание

Наши качественные фитинги являются стандартными компонентами для всех вакуумных и высоких вакуумных систем. Высококачественные компоненты HENGKO разработаны и испытаны на утечки менее 1 x 10E-9 мбар л / с. Выбор наилучшей системы зависит от требуемых стандартов, например: рентабельность, простота установки и снятия элементов, герметичность, высококачественные материалы или потребность в выпекаемых элементах в диапазоне сверхвысокого вакуума. Эти центрирующие кольца с металлическим фильтром обеспечивают максимальную защиту вашей вакуумной системы. Они полезны во многих ситуациях, когда вакуумную систему или прибор необходимо защитить от загрязнения твердыми частицами, образующимися снаружи или изнутри системы. Они обычно используются для создания форвакуумных трубопроводов и технологических систем. Их часто называют быстроразъемными фланцевыми фитингами, потому что они быстро собираются. Кольцевой зажим и центрирующее кольцо образуют вакуумное уплотнение между соединительными фланцами. Эти вакуумные фитинги с центрирующим кольцом KF-25 соответствуют стандартам ISO-KF и имеют размер фланца NW-25. Они обычно используются для создания форвакуумных трубопроводов и технологических систем.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HENGKO Technology Co., Ltd.

Другие изделия HENGKO Technology Co., Ltd.

Sintered Porous Metal Filters - Stainless Steel Filter - Stainless Steel Filter Disc

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.