Конусная дробилка HPT разработана для удовлетворения запросов клиентов о высокой производительности, отличной тонкости продукта и экономичных эксплуатационных расходах. Конусная дробилка HPT внедрила немецкую технологию, не только улучшает производственную мощность и эффективность дробления, но и расширяет область применения, диапазон твердости материалов от известняка до базальта. Конусная дробилка HPT является идеальной дробилкой для крупного камнедробильного завода и горнодобывающей промышленности.
Особенности:
Гидравлическая конусная дробилка серии HPT имеет лучшую производительность по сравнению с пружинной конусной дробилкой и обычной гидравлической конусной дробилкой:
1. Высокий коэффициент дробления и эффективность производства;
2. Меньшее потребление запасных частей и низкая стоимость эксплуатации;
3. Межслойное дробление под давлением и лучшая форма готового продукта;
4. Гидравлическая защита и гидравлическая очистка полости, высокая автоматизация и меньшее время остановки производства и ремонта;
5. Смазка тонким маслом увеличивает срок службы;
6. Различные полости дробления;
7. Простота обслуживания и эксплуатации;
8. Дробилка может обеспечить клиентам большую производительность, лучшую форму продукта и простоту эксплуатации.
---