Ударная камнедробилка PF1214
стационарнаявысокая производительностьвторичная

ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ударная
Подвижность
стационарная
Другие характеристики
высокая производительность, вторичная, компактная, для минеральных материалов, для строительных материалов, для производства песка, тонкая
Производительность

МИН.: 90 t/h
(55,1 lb/s)

МАКС.: 180 t/h
(110,2 lb/s)

Мощность двигателя

132 kW
(179,47 hp)

Высота захвата

465 mm
(18,3 in)

Ширина захвата

1 485 mm
(58,5 in)

Вес

18,5 t
(20,39 us ton)

Описание

Благодаря использованию разработанной технологии и уникальной структурной конструкции, готовая продукция, обработанная роторной дробилкой, может похвастаться кубической формой без напряжения и трещин. Она может дробить камень размером менее 500 мм с прочностью на сжатие ниже 350 МПа, такой как гранит, известняк, бетон и т.д. Роторная дробилка широко используется во всех видах дробления руды, железной дороги, шоссе, энергетики, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. Выходной размер может быть отрегулирован. Характеристики 1. Большой коэффициент дробления, высокая эффективность дробления, производство кубической формы. 2. Зазор между пластинчатым и ударным молотом можно регулировать, и размер выгрузки можно эффективно контролировать. 3. Высокохромистый молоток износоустойчив. 4. Простая структура, в основном включает раму, ротор и ударную плиту. Рама может быть быстро открыта с помощью домкрата для замены запасных частей и технического обслуживания. 5. Ротор и главный вал соединены зажимными комплектами, что облегчает обслуживание.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Другие изделия Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Stationary Crusher

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.