Ударная камнедробилка CI5X1415
мобильнаявысокая производительностьвторичная

ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ударная
Подвижность
мобильная
Другие характеристики
высокая производительность, вторичная, компактная, для минеральных материалов, для строительных материалов, для производства песка, тонкая, для сектора услуг
Производительность

МАКС.: 550 t/h
(336,8 lb/s)

МИН.: 350 t/h
(214,3 lb/s)

Мощность двигателя

250 kW
(339,91 hp)

Высота захвата

1 320 mm
(52 in)

Ширина захвата

1 540 mm
(60,6 in)

Вес

24 t
(26,46 us ton)

Описание

Роторная дробилка серии CI5X производится в соответствии с богатым опытом и передовыми технологиями. Установка использует тяжелый ротор для увеличения производительности за счет повышения скорости. При идеальном сочетании эффективности дробления и эксплуатационных затрат, роторная дробилка серии CI5X имеет преимущества оптимизированной камеры и качественных материалов. Установка является предпочтительным выбором для вторичного дробления, которая может быть использована в железнодорожной, шоссейной, энергетической, цементной, химической, строительной и т.д. промышленности. Особенности 1.Уникальная конструкция ротора. Применяя высокоточный тяжелый ротор с инерцией вращения, используя строгие процессы станков с ЧПУ, скорость роторной дробилки увеличивается на 20%. 2.Качественные материалы. Применяя анализ конечных элементов ANSYS и компьютерное проектирование, используя качественные стали, оснащенные подшипниками известных производителей, установка работает стабильно, а ее вес значительно снижен. 3.Высокая эффективность. Дробильная камера неправильной формы делает эффективность более высокой, а размер конечного продукта хорошо распределен. 4.Высокая ремонтопригодность. Конструкция многофункциональной гидравлической системы и устройства позиционирования подшипниковых блоков обеспечивает интеллектуальное управление рамой, ударной стойкой, размером выходного продукта и техническим обслуживанием, что позволяет удовлетворить различные требования клиентов. 5.Низкие эксплуатационные расходы. Внедряя теорию эргономики, установка имеет преимущества простого обслуживания, меньшего времени простоя и низких эксплуатационных расходов. При этом она способна контролировать расходы благодаря точной мощности двигателя. 6.Оптимальное рабочее состояние. Износостойкий молот и ударная плита производятся в соответствии с различными ситуациями, что обеспечивает стабильную работу оборудования.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Другие изделия Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Stationary Crusher

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.