Подшипник скольжения из стали PEL®
цилиндрическийсо втулкойантифрикционный

подшипник скольжения из стали
подшипник скольжения из стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цилиндрический
Материал
из стали
Другие характеристики
износостойкий, высокоэффективный, антифрикционный, со втулкой, устойчивый к износу, устойчивый к истиранию
Место применения
для высоких нагрузок, для тяжелых работ, для применения в сельском хозяйстве, для высокочастотного колебательного движения, для гидроэлектростанции, для использования на морских судах

Описание

Втулки, разработанные и произведенные компанией HEF Durferrit, представляют собой уникальное сочетание геометрии и обработки поверхности, рассчитанное на длительный срок службы, высокие эксплуатационные характеристики и низкий уровень технического обслуживания, часто используются в самых экстремальных условиях. HEF Durferrit также предлагает множество других компонентов для применения в системах трения, таких как валы, втулки, шайбы, скольжения и сферические подшипники. Как и в случае с втулками, эти изделия являются результатом многолетнего трибологического опыта и испытаний с использованием наилучшего доступного оборудования и методов. Как складские изделия, так и изготовленные по вашим требованиям или спецификациям, HEF предлагает продукцию, соответствующую вашим задачам. СОЧЕТАНИЕ МАТЕРИАЛА И ОБРАБОТКИ ПОВЕРХНОСТИ Обработка поверхности обеспечивает преимущества свойств нанесенного покрытия при сохранении характеристик основного материала. Оптимальные свойства достигаются путем сочетания выбранных методов обработки поверхности с подходящим материалом, обеспечивающим стойкость к истиранию, износу, трению и коррозии.

---

Каталоги

BUSHINGS H-LINER®
BUSHINGS H-LINER®
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.